Москва. «Электротехнический форум ЭТМ».

30 сентября в Конгресс-центре «Технополис Москва» крупнейший дистрибьютор электротехнических товаров Компания ЭТМ провел «Электротехнический форум ЭТМ», в котором приняли участие сотрудники «А-ВИЖН».

Ведущие российские и зарубежные производители представили последние новинки электротехники. Одним из значимых событий стала презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO для проектных институтов и монтажных компаний. Посетители форума приняли участие в семинарах по актуальным темам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, где были затронуты волнующие сегодня всех вопросы импортозамещения, энергоэффективности и антикоррупционной политики.

В мероприятии приняли участие многие ведущие поставщики электротехнической продукции, такие как Schneider Electriс, АВВ, Legrand, DKC, Световые Технологии, IEK и другие. В перерывах между семинарами проводились розыгрыши, посетителям предлагалось сфотографироваться и сразу разместить фотографии в соцсетях, попробовать себя в интерактивном тире и виртульном граффити.

Участие наших специалистов в форуме, несомненно, будет способствовать их профессиональному росту и развитию «А-ВИЖН».